Вячеслав Федоров

Через сколько поезда вытеснят самолёты?

Кристина Антоникова

никогда
воздух тож нужны как ни крути

Кристина Михайлова

Спроси у своего психиатра

Галина Дмитриева

Никто никого не вытеснит. Самолёты не будут возить 6000 тонн груза каждый с интервалами в 10 минут, не будут летать ни с Балашихи в Москву, ни с Шарьи в Буй. Поезда не будут ходить из Сингапура в Токио, да и вряд ли на маршруте Владивосток - Москва будут ходить со скоростью, близкой к скорости авиации.

Андрей Крупенин

такого не должно быть ровно как и наоборот

Валерий Разгуляев

Это, смотря с какой скоростью они будут прибывать в аэропорт...

Tik Yericyan

Позавчера.

Ми
Минилбаева

через 5 мин

Ольга Веткина

Не вытеснят.

Diypaliuch

Через 13 минут, а потом их вытеснят пароходы и один очень красивый дирижабль.