Aaaa Aaaa

В каком году вы впервые увидели пригородные ансамбли Петербурга - Екатерининский дворец и парк, дворцы в Павловске и Гат

-чине, Петергоф с его знаменитыми фонтанами?

Сергей

В 1966 году. И самый любимый фонтан в Петергофе у меня тогда был тот, который с собакой и уточками - почему-то даже фонтаны-шутихи не произвели такого впечатления на пятилетнего ребёнка как эти крякающие утки.

Светлана Цыпулева

В далеком советском детстве.. мне было лет 5, когда я с родителями приехала в Петербург в гости к родственникам.. есть фото- я у фонтана "Самсон" на руках у папы... а рядом- вся моя ленинградская родня

Ри
Ритуська

Уж не помню, в каком году меня впервые туда родители отвезли. Я-ленинградка

Ольга Громова

Первый раз в несознанке в 1982 году.
Потом уже во взрослом возрасте, начиная с 2002 года - периодически туда наведываемся, когда к сестре в гости катаемся.

Алексей Веселых

В 1982 году впервые поехала с родителями в Ленинград, тогда и влюбилась в Петергоф с первого взгляда

Екатерина Рукавичникова

В 1980 году, мне было 16 лет

Ек
Екатерина

И что дают Вам ответы на этот вопрос?

Янина Борисова

В 12 лет - получается, что в 1988.

Александр Кузнецов

ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА . НО ХОЧУ