Мария Карпенко

Смешно и даже очсень

Послушал многократное красноречие Владимира Путина и просто млею - работая без перерыва в период короновируса и получая зарплату в 13 т руб - хочеться задать вопрос - а те так называемые малый бизнес не заработал за наш счет бабла чтоб еще получать на ровне с нами не работая

Иван Елисеев

Мне тоже не нравтся щедрые выплаты безрабтным бездельникам и дармоедам, всем кому попало. И что?

Егор Слукин

У быдлo такого как вы всегда так!

Евгений

"получать на ровне с нами... "
А я б тебе и вовсе ничего не заплатила... Скажи Путину спасибо, что он МЕНЯ не спроcил.