Дм
Дмитрий

Можно диагноз поставить по такому тексту в резюме?

Сопроводительное письмо

... Ребят, если бы Резюме читали и не звонили бы пачками, не понимая куда звонят и зачем, отрабатывая план по звонкам, я бы так наверное бы не написала. Но, увы, вежливого русского языка звонящие чаще всего НЕ понимают. Чем вежливее написано, тем больше неадеквата звонит. К сожалению, понимают чаще всего когда гаркнешь, причём сильно, вот тогда начинает доходить. И то, всё равно звонят бездумно, но меньше. И это радует.

Ко
Константин

ну какой диагноз: конфликтный человек, который не понимает, что дело в нем. Мнит себя хорошим специалистом, что, скорее всего, не так. Резюме в игнор

Оксана Суворова

Диагноз: резюме в корзину.

Кристина

Диагноз: меня всё бесит, но я ничего не делаю для того, чтобы это изменить.
Звонки с неподходящими предложениями от работодателей прекращаются сразу после перемещения резюме в закрытый доступ.

Ольга Семенова

Диагноз - нормальный адекватный человек. Каких мало.