Св
Светлана

В каком ВУЗе в Тюмени можно выучится на звукорежиссёра (звукооператора)?

Амина Караева

«Тюменский колледж искусств» осуществляет подготовку специалистов в области музыкального искусства, хореографии, дизайна и актерского мастерства.
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 152.
Приемная комиссия: г. Тюмень, ул. Республики, 19 (каб. 303)
Тел. : 8 (3452) 24-05-60, 24-05-66
Директор - Скакалин Владимир Ильич. Тел. : 22-83-46, 20-31-61 (факс) .

На базе 9 классов, 11 классов (очная форма обучения) можно получить специальность
«Звукооператорское мастерство»
Квалификация: «Звукооператор музыкальных программ»
Срок обучения - 3 года 10 месяцев.
Удачи, Александр!

Сергей Ващилин

Добрый день! Можно ли где то получить профессиональное образование звукооператору именно на заочном обучении? Заранее спасибо за ответ!