Катя Воронцова

АВИТО. Какой подвох или выгода подавать объяву насчет работы и не отвечать по телефону ?

На авито 40% объявлений вакансий работы не отвечают по телефону.

OK
Olga K

Скорее всего мошенничество. Там и услуги предлагают сомнительные особы. Вот например, няня. Просмотров 300 в день, а у неё даже опыта работы с детьми нет, и своих детей не было. А вот это. Услуга "поговорю с вами и выслушаю вас за 500р. в час" это даже не шутка. Так что скорее всего на предоплату за что-то рассчитывает и пропадёт потом. Авито для продажи и покупки вещей хорошая площадка, но не вакансий.

Андрей Янин

потому работу надо искать на сайте НН - это очень дорогой сайт для работодателей и поэтому говнокомпаний там меньше, чем на других сайтах

Ев
Евгения

Вы звоните не в колл-центр, а на личный номер сотруднику, скорее всего hr, у которого функционал на приемке звонков не ограничивается, а только начинается. Сотрудник элементарно может быть занят.