Иван

Вопрос по разблокировке резюме на Авито

Как разблокировать резюме, если заблокировано, и его теперь не разблокировать, что нужно вводить что бы не блокировалось?

Наталья Бурыгина

Позвоните в тех. поддержку сайта и Вам всё подробно расскажут. А вообще, публикация резюме на Авито давно уже практически бесполезное занятие, с тех пор как для работодателей открытие контактов соискателей стало платным.