Алла Щелакова

Как часто будущие супруги знакомятся на работе?

Игорь Глазунов

50%. В основном знакомятся в клубах, и на вписках, так как там возвышенных аленей больше. Возвышенные алени это парни наркоманы, или богачи которые готовы донатить в Наташку.

Сергей Концедалов

Глупейший вопрос.

1.Бухгалтерия департамента образования, 99,9% работников женщины, вероятность служебного романа ноль целых ноль десятых.
2.Север, вахта, прокладка трубопровода, на 1000 мужиков из баб только медведица в лесу.
3.Анимационная студия, 300 чел., 50% муж, 50% жен, средний возраст работника 22 года. Свадьбы раз в месяц.