Azamat Amanturov

О Работе в интернете (в 14 лет)

Мне 14 лет, и я хотел бы узнать какие трудности связаны с работой в интернете в таком возрасте (Т. е. налоги, законно ли вообще и т. д.)
Могу предложить начинающие навыки художника

Ан
Анатолий

Насчет налогов я бы париться не стал, если ты не собрался зарабатывать по сто штук в неделю. А так, делай свой сайт на готовых платформах или по мануалам в Сети, на Вордпресс, выложи там свои работы, расскажи о возможностях и услугах. Раскручивай его через группы в соцсетях и в развлекательных роликах на ютубе. Готовые заказы отдавай только после полной оплаты, ибо кидал в Сети больше чем много.

Jkub Jkub

Кинуть могут - в этом основная трудность. Много плохих людей, особенно в интернете, когда они знают что наказания не будет. Попробуй на фрилансе что нибудь сделать. Или в патроне картины выкладывать, а люди которые захотят их увидеть должны будут дать денежку