Екатерина Васина

Есть ли у дворников выходные в снегопад? Есть ли у них каникулы?

Арнольд Анистархов

Есть, если это написано в трудовом договоре

Александр

Ну я чето не разу не видел чтоб дворник боролся со снегопадом в режиме реального времени. После снегопада видел, а во время, нет. Не бегать же ему в самом деле с лопатой пытаясь поймать снежинки.

Алексей Бесшапошников

Не знаю как работать дворником. Сижу дома без работы.

Татьяна Борисова

Выходной есть выходной. Если в выходной снегопад, то это выходной.

Re
Renat

Наверное - но в выходные их должны подменять другие дворники)))