Кс
Ксения

Шахматы. Вы играете в шахматы он лайн?

Вам нравится играть в шахматы?. Я раз 6играла, но никак не могу понять как пешки ходят. Вы станете умными после шахмат?

Вячеслав Юрьевич

Пешки - самые загадочные фигуры.
Как женщины - не знаешь чего от них ожидать.
Нее лучше в "дурака" сыграть.

Гуля Шаумурунова

В онлайне нет смысла играть, читеров много.
Пешки ходят прямо на одну клетку, первый свой ход пешка может сделать на две клетки (а может и не делать). Бьёт - по диагонали вперёд на одну клетку (прямо бить не может).

Дм
Дмитрий

С детства играю

Илья Степанов

Пешки ходят на клетку вперед (или на 2 клетки на своём поле), а рубят только по диагонали на одну клетку, че там знать, это не рокировка и прочая муть
Игра отличная, мозги напрягает прямо шибко, при максимальной простоте

Анастасия

Иногда играю. Пешки по-моему самые простые ходы )))

Ol
Olga

Иногда