ДА
Динара Андержанова

Выдержу роды или сдохну?

Лежу в роддоме, жду родов и не могу уснуть 3 сутки. Сегодня должны родоразрешатт. Просто мозги не отключаются, спать хочу а не могу. Девочки у меня вопрос сколько вы не спали перед тем как родить? Есть среди вас такие кто столько же не спал? Как вы сумели родить? Были силы на это? Сильно переживаю, а уснуть все равно не могу

Юлия Лапшина

Зря не спите, силы нужны вам. Все будет нормально. Умирают очень редко. Роддому смертность не нужна, спасут.

Ольга Ниазбаева

Не можеть спать встань и делай зарядку, книгу пиши, делай что нибудь!

Катя Козина

Не переживайте, все будет нормально. Во время потуг открывается второе дыхание. Вы будете чувствовать, что встреча уже скоро и тем самым помогать себе и ребенку.

Анютка Бондарева

Помолитесь Богу о спокойствии. Настраивайте себя на положительное и у вас все будет хорошо.

Mu
Munir

На медицину не надейтесь. Гуглите тему "Как родить если все ушли кроме пьяной медсестры".

Антошка Макоткин

можете просто лежать и отдыхать. или можно было сказать об этом врачам, чтобы дали снотворное, если это возможно.
я не спала сутки почти. тоже пожалела сначала, т. к. думала, что сил много понадобится. а роды прошли быстро и хорошо, вообще не устала. сразу после ходила, звонила и т. д. сил только прибавилось.

Екатерина

День и минимум пол-ночи не спала. Поставили на ночь стимуляцию, больно было. Родила нормально. Потом еще целый день не спала, пока в отделение отвезли, пока то, се, кормить. К 12 ночи потом просто вырубилась.

Максим Моисеенко

не сдохнешь так заходи еще одного те сделаю

Фа
Фарид

Как повезет.

Катерина Алемпиева

Ну тут как. Выдержишь конечно.. если не сдохнешь