Алексей Щелкачев

Все дошкольники одержимы мастерить поделки и завалят ими и заготовками комнату за полдня?

Или не все мальчики такое любят?

Антон

у моего как раз так.
и всю школу класса до 8 что-то лепил, строгал, клеил. выкинуть нельзя. а хранить столько всего невозможно.
выход - делать фотоколлекцию!!
ну и выкидывала потихоньку.

Сергей Калинин

Ага, щас. Компьютеры и планшеты они любят. А поделки мастерят родители.

Настенька

Прошли те времена, когда дети что-то мастерить любили, теперь только редкие исключения встречаются...

Александр Гурин

Не все мальчики такое любят. Сейчас дети с пеленок в гаджетах.
Если у кого-то ребенок делает столько поделок, что они занимают полкомнаты, радоваться надо.

Игорь Балицкий

Нет, не все, кто то уже одержим спортом, кто-то уже хорошо читает и одержим книгами) все как у взрослых-все по разному)

Татьяна Телегина

И я и мои дети не любили. Возможно это любят те, кто любит рисовать.

Костя Точкин

Увы... Такие дети теперь - редкое исключение! Подавляющее большинство дошколят теперь заняты "техникой"!!!

Виктор Березовский

Есть отдельные любители, у которых с малолетства художественные способности проявляются.
Но насчет "всех" (и уж тем более "всех мальчиков") - это вы загнули.

Тетя Софа

В моем окружении - все.

Ве
Вера

Если они не научатся мастерить, то я их отматерю

Татьяна

У нас я такая со своими проектами:)