Татьяна Очищалкина

Где бесплатно посмотреть матч РПЛ в интернете?

Вот мне писали: Pimple tv ru зеркало (или VPN)
Нужен Ace Stream Player.
Этот плейер я скачал и что, как использовать?
Есть ещё какие-нибудь рабочие способы?
Поисковик Гугл ни фига не рулит

Дарья

Пользуйся (( http://livetv364.me/

Виталий Кузнецов

Если вы хотите на телефоне смотреть, если у вас андроид, то зайдите в Плей Маркет, там есть по крайней мере три приложения транслирующих канал Матч Премьер. Вам названия подсказать? А вы случаем не из Рыбнадзора? Одно подскажу - Iscore. Поищите, там есть, одно там, самое моё любимое, не только Матч Премьер, там ещё платные каналы есть, но если обнародую его оттуда правообладатели потребуют удалить.

Александр Уткин

На Твиче смотри

Равшан Хамидов

Смотреть будешь на компе или по телефону?

Толкователь Снов

Ну и всё, скачал плеер, установил и запускай - прям с сайта по кнопке. Всё по инструкции, на сайте если что.