Ан
Анютка

Почему футбольные команды кроме россии играют самоотверженно как в последний раз готовые на все ради страны и победы?

А После ЧМ 2018 россия стала играть отвратительно, если бы вместо сербии была бельгия или испания счет был бы намного не приличнее.

Natalia Peksheva

Россия ни когда за свою историю не умела играть в футбол.
Так что, ничего нового.

Руслан Исаев

Пшта гордятся родиной

Алла Пылаева

Барса пёхом обыгрывает всех . .надо было и выдали, значит можем . .:) а чтоб поддерживать стабильный результат надо всё футбольное хозяйство подтягивать а за это никто браться не хочет . .

Михаил Кузнецов

Ага, особенно, Бразилия.