Карасев Евгений

Почему такие древние виды спорта, как фехтование, ещё существуют?

Почему такой анахранизм нам нужен? Да много ещё отстойных видов. Как бобслей, непонятно что ещё щётками которые работают.

Ек
Екатерина

Большой спорт вообще весь ересь несусветная! Рассадник тщеславия, коррупциии и больных на голову людей. Вещь, не имеющая со здоровьем ничего общего. Против бобслея ничего против не имею! Катишься, отдыхаешь.)))

Ли
Лидия

А борьба? Она была еще в древней Греции, когда про шпаги никто и не слыхивал. )
А бег так вообще еще неандертальцы бегали

Альбина Хаирова

Актуально, держишь дистанцию, маска на лице

Аяна Суберекова

хорошо развивает тело..

Ольга Быканова

Бобслей это на санках

Вусал С

Пусть люди развлекаются как хотят, мне вообще все равно.

Елена Шувалова

на счёт фехтования согласен
одни педики без мышц юзают эту технику

Ольга Третьюхина

Вам вообще ничего не нужно! Танки во!!!