Сархан Ализаде

Не навижу куртки это нормально? Прочтите

На улице не бывает ниже 7 градусов. Я одеваю теплую толстовку и свитер уплотненный под низ. Нормал но ли это или можно я что-то не понимаю

Валера Бойченков

Ходи, как хочешь. В комментах видно, что Вам мнение людей не нужно, тогда к чему вопрос....

B)
Barbariss )

Полюби лучше букварь... не навижу, млин...

Юл
Юлия

Норм! А я шубы видеть не могу! И что?

Костя Кондр

Ты явно чего-то не понимаешь в нашем мире

Анна Ситикова

Мне очень часто вполне комфортно в более лёгкой одежде, чем ходят остальные, но приходится одеваться теплее, чтобы не выглядеть в глазах людей идиотом.

Маруся Гончарова

лишь бы самому тепло было. одевайся как нравится

Лю
Людмила

Я не знаю, как тебе не холодно.
Но куртки тоже не люблю. Большинство из них зашкварно выглядит