Александр Чупятов

Качественная одежда в каком магазине?

Ребят, если кто шарит, может кто подсказать, хочу гардероб себе обновить (по неким причинам), тело уже сформировал, я не особо модный человек и не особо богатый.
Хочу купить себе хорошие качественные вещи, относительно недорого (например футболка до 2 т. р.), желательно без принтов, одеваюсь в классику (черное-белое), чтоб взял вещь и она у тебя через пол года не превратилась в тряпку, до этого всегда одевался в Ostin, но там как наткнешься, может и хорошая вещь попасться, а может ширпотреб. Есть ли какая-то более лучшая альтернатива? (найк-адидас-пума мимо, там все в принтах, а про зару, h&m, бершка, пуленбир я просто промолчу, качество на долгий срок хромает)

Кандрюкова Татьяна

Да в любом магазине можно наткнутся на палево. Даже в бутике.

Так что тут как получится.