Борис Пустоветов

Air jordan 1 custom, хочу закастомить белые aj1

У меня есть полностью белые air jordan 1,и хочу их закастомищировать, в расцветку dark mocha, есть вопросы. Какая краска будет водостойкая, и будет ли краска сыпаться, есть ли идеальная краска для кастом зайии, которая не будет смываться при воде, не крошится? Если да то какая

Алина

Хочешь получить разваливающиеся говнотопы в цвете говна-крась хоть какой краской.