Алексей Кононов

Помогите выбрать наручные часы

Всем привет, посоветуйте наручные часы, бюджет 5-7 тысяч, только не смарт, а механические. Заранее Спасибо.

Виктория Покаместова

Casio MTS-100D-2AVEF; вообще топ, cоветую)

Азиз Азизи

Если бюджет 5-7 тыс. долларов, то выбор механики довольно большой, смотри, какие понравятся. Если рублей - то только старьё на барахолке.

Ан
Анна

Механику за 5 тысяч? это фантастика, последний раз я покупал полёт с будильником лет 5 назад за 10 штук механика, механика дорогие часы качественные.

Игорь Пягай

ролекс из китая

Алина Садковская

Давно ношу часы компании Romanoff
Их у меня двое.
https://www.romanoff.ru/muzhskie-chasi
Стильные, надёжные.
Заказывал на оф. сайте, но их и на других сайтах и в магазинах можно найти .

Анастасия Плотникова

Рекомендую очень качественное и удобное Часы. => javoh.94942@mail.ru

Т. A.

Никогда не берите за такую цену механику : лучше подкопите и если не хватит на щвейцарцев купите ситизен или сейко.

Поликарп Матвеич

см сюда https://www.watches.ru/ на любой вкус и кошелек, я пользовался.... правда за 5 штук механику -сомнительно.... видимо, только китай.... это в палатках на рынке.... смысл тратить деньги на заранее известное дерьмо? или бери кварц, их много приличных, или копи дальше на нормальную мех