an
andynova

Купить спец. одежду

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Питере можно купить хорошую рабочую куртку по приемлемой цене?

Яна Федорович

Очень хороший магазин с широким выбором спец. одежды TRUEWORKSPB, одежда качественная и цены доступные. Последний раз мужу покупали вот эту куртку https://trueworkspb.ru/specodezhda-letnyaya/kurtka-rabochaya-bezhevaya-apb-2. Остались довольны куртка легкая, все швы прочные, после стирки не полиняла, не села. Рекомендую!...

ДА
Дмирий Афоничкин

в магазине рабочей одежды Восток-сервис

Вера Панакшина

В СПб есть много магазинов спецодежды: Восток-Сервис, Спецода, ТК Спецодежда, Роба-Питер. У всех есть сайты. Смотрите, выбирайте