Виктор Большов

Посоветуйте где можно заказать пиротехнику

,

Анатолий Попчин

А вам это нужно?))

Вероника

Пиротехнику не доставляют почтой. Пересылка пиротехники - запрещена. По поводу курьерской доставки, напрямую из магазина - не могу сказать. Тоже, сомнительно.
Её можно купить только в магазине, лично. При чём, продавец лично обязан вас проконсультировать, как ею пользоваться (даже, если вы знаете как).

ОК
Олеся Куликова

В Гугле ввести "заказать пиротехнику" и название своего города. Появится десяток вариантов.