Ольга Кулаева

Вы сталкивались с плохим качеством обслуживания в интернет - магазинах?

Заказал планшет в интернет-магазине, на сайте было написано что товар есть в наличии, позвонил, девушка сказала, что все есть, и завтра к 18-00 привезём, скажите адрес. Договорились, что на следующий день я получу уведомление от человека, который доставит планшет. На следующий день где-то часа в 2 дня, за 4 часа до доставки, пишет мне сообщение, извините, мы посмотрели на складе, у нас нет данного товара в наличии. Интересно, чем они занимались целый день, что не было возможности отписаться, что товара нет... И почему у них на сайте информация что товар в наличии...
Я это девушке сказал что больше у нее ничего не куплю, но просто неприятно когда так кинули...

Кристина Минеева

Есть очень немного интернет магазинов с хорошей репутацией, которые почти не лажают. В РФ этот сектор еще не развит толком, многие вовсе мошенники.

Оксана Зуева

Сначала нужно отзывы читать, стоит ли там покупать. Многие жалуются именно на такую проблему, кто любит покупать в интернет магазинах.

Катя Данилова

Я вообще не пользуюсь интернет-магазинами, так как не им доверяю. Предпочитаю съездить за тридевять земель лично за товаром, чем слепо доверяться обманке в интернете и потерять деньги.