Елена Князева

Если когда у тебя был психоз, внутренний голос сказал ты - " воин света". И еще Луна.

Кто такие вообще " воины света" ? Что они должны делать? Не пить, не курить и не заниматься сексом, или не рожать?

Иван Иванов

ВОИН СВЕТА. Человек, вступивший на путь утверждения Света. Он может действовать на физическом, тонком или духовном планах, а может - и одновременно на всех трех планах. В первом случае он действует руками и ногами. Во втором - своими мыслями и чувствами. А в третьем - Светом своего излучения. Истинный воин, это, прежде всего тот, кто борется за свое собственное очищение, кто не причиняет зла другим.

Максим Русаков

это признание внутренней сути
ты - свет
найди книжку Паоло Коэльо - "Книга Воина Света"
вдруг это о тебе

Андрей Пестряков

они должны быть исполнены силой . и они не несут ответственности за то что происходит с людьми рядом с ими .
но вы совсем другое ...должны быть следующие качества -
- мягкость . терпение . ловкость . и бесжалостность ...дополнительные инструкции ...