Светлана Ананич

Это кукла оберег от сглаза и злых языков? Кто знает ?

Екатерина Игнатьева

Смешно. Этот сувенир с застежкой на брелочный манер был подарен человеку, который явно не боится сглаза и прочей ереси 🙂 Вы не в тот раздел разместили вопрос, Вам бы у политиков спросить:)

Андрей Папук

Кто делал тот знает !
p.s. если вы лично небыли посвещены мастером в таинство и не приложили к изготавлению предмета свои руки* , то вы всегда будете в минусе под мастера! даже если фсё в плюсе ...

Сергей Шматов

что за кукла дурацкая? больше похожа на "зомбоящик" с ушками... старая модель... сейчас таких не делают...

Алексей Потапов

вообще-то кукла готовится индивидуально, А это ширпотреб на развод и выкачивания денег