Александр Сизонец

Какие минералы Вы знаете с элементами стихии ЭФИР?

Про действие минералов эфира сказано, а какие конкретно минералы - загадка... https://youtu.be/KiuxYghOJQo

Николай Зуборев

В каждом минерале есть часть эфирной энергии, ведь алмаз покоится в земле.

Питон Питон

скорее всего радиоактивные...))

Ирина Гудзь

А я знаю ответ на ваш вопрос, жаль что воронёнок которого я за живой водой посылал кажется погиб в далёком странствии. Нужно опять яйцо искать и ждать нового птенца потом тоже посылать за водой. Морока, но я ещё пару месяцев старого подожду, но кажется без толку. Воронёнок как Икар слишком высоко поднялся к Солнцу и сгорел, потому, что я дурак его не предупредил, сам про это толком ничего не знал.

Это камни которые дают воду или скорее вода которая даёт камни. Это камень в колодце, только не нужно понимать буквально.
А по вашему видео это тупо горный хрусталь прозрачный.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

в Китае летающие камни

Андрюха

Кварц, Кремний, кристаллы германия, Хрусталь.

Сергей

"Радиация" 😉