Ирина Свирина

Что или кого можно встретить ночью в Чернобыльских лесах?

Махмуд Рахимов

зверья-там сейчас полно... сто там еще можно встретить? нет, никаких волков и лис с красными глазами там нет... как и злых духов... приглючить правда может-радиационный фон там все-таки зашкаливает и это может вызывать раздражение центральной нервной системы со всеми вытекающими... так что слишком впечатлительным лучше туда не соваться...

Арт К

сомы по ночам, в лесах оленей толпой гоняют, а те от сомов по деревьям ныкаются...

Дмитрий Зималюкин

мародёров-мутантов

Дмитрий Фишер

Туда за это время могли проникнуть дикие кабаны и волки. А так,.. обычная, не слишком-то разнообразная лесная фауна Центральной России...

Aleksey Uljnkin

растения и животных... что же еще ?
всякие книги про Сталкера... так это просто фантастика...
тем более что касается мутаций... это возможно только при слабом облучении и то обычно отражается на следующих поколениях.
а сильное облучение, запускает механизм разрушение клеток в организме всего живого... и соответственно смерть.

Иван Сараев

Меня там точно не встретишь.