Ан
Анютка

Сколько человек в вашем списке, задающих интересные вопросы?)

Александра Хисаметдинова

А я людей выбрала, не агрессивных и которым понятно, что я пишу, правда... аватары бы не меняли еще, а то опять всё заново.

Роман Филиппов

Каждый задаёт вопросы в своём направлении. Одном или нескольким. И каждый отвечает тоже в одном направлении. По-настоящему. И иногда эти направления совпадают.

Марианна Уланова

Не это главное, главное чтоб человек то что спрашивает его интересовало. Ответ интересовал. Толку от формально интересных вопросов если ответы не интересуют.

На
Надежда

как-то не пришло в голову посчитать...

Руслан Юмаев

Я их не регистрирую. Просто отвечаю на интересные вопросы.

Ольга Смирнова

не составляю подобных списков, да и такие вопросы своего рода эксклюзив))