Рахима Достамбаева

если мужчина ждал... ждал... и не дождался... значит плохо ждал??)))

Алексей

Надо не просто ждать, а действовать!

Натали

Значит не в том месте ждал

Ир
Ирина

хрен положил

Лариса Сапрыкина

Не обязательно, может он слишком медленно ждал))

Бахтияр

Не в том месте ждал))

Алексей Шишов

Время, события, люди настолько быстро сейчас меняются.. что ждать.. это не жить в настоящем, а мечтами и в фантазиях! Поэтому только действия приведут к успеху!)

Ольга Даньшина

Под ждучий камень вода не течёт

Кристина Кадабецки

Ждал, как надо. Просто, дождался кто- то другой ))

Семён

Кто их там разберет? А вдруг, это был подвиг? Знаете песню, которую Димаш исполнял - Суровая осень? На основе реальной истории. Там тоже люди всю свою жизнь в разлуке провели, потому что не судьба.

Александр Кириллов

нет. просто его дама уже отдалась другому. ей там больше пообещали.

Юрий Васильев

Значит кто-то тормозил.