Елена Емельянова

если мужчина волшебник... какие волшебства он должен вытворять??)))

Татьяна Заборова

Он как тот волшебник в голубом вертолете))
Он прилетит, привезет мороженое и бесплатно покажет кино))

Se
Sef

Это он сам должен догадаться) Сердце и настроение подскажут)

Юл
Юлия

Желания женщины

Эдик Жолобов

Все, чтобы осчастливить женщину.

Юлия Зарицкая

Дети - главное чудо на земле))

Шероз Эргашов

Я люблю волшебников, без них скучно жить совсем!)) К таким слово должен-не применимо, это сродни творчеству! Пусть волшебничают и вытворяют что хотят, главное чтоб не навредили!))

Юрий Дружинин

Я ток одного волшебника помню-Хаттабыч) Мне б самой такую бороду, я сама се всё натрахтибидохаю)

Елена

...на поле чудес... узреть правильный ключ от автомобиля!!..

S.
Serega- .............

Он никому и ничего не должен

Юра Я

Я не волшебник.

Mike

Из дерьма конфетку.

Антон

Спасибо. Не надо.