Ксюнька

Почему женщины считают отношения основанные на денежно сексуальном обмене не паразитарством а симбиозом?

Pa
Pavel

Не все! Для меня симбиотические отношения с любимым Мужчиной = я не завишу от него, у меня нет страха его "потерять", ибо моя жизнь в финансовом плане и в плане жилья устроенна, т. е., у меня есть свой доход (профессионал в конкретной области) и собственная недвижимость. Потому я свободна любить. А не повиснуть на шее.

Николай Ратушняк

вообще то у денежно-сексуального обмена другое название
проституция называется
и проститутов не меньше, чем проституток

Яна Журавлева

А если женщина в браке и сама зарабатывает ..почти столько сколько муж ..кроме этого еще готовит и делает уборку ..То кто тут больше паразитирует ?

Ольга Легачёва

Это отвратительно. Каждый человек должен платить за себя сам. Тогда не паразит.

G!
Gunner !!!

Может Вы о силиконовых роботах? так они вообще ничего не считают.

Ха
Хариша

я тебе больше скажу. они считают все деньги мужа своими.
а все свои деньги только своими.

Вероника Клименкова

А почему ты считаешь иначе?