Сергей Павлов

Если поймают на охраняемой территории, но ты ничего не ломал

Я занимаюсь диггерством, интересует вопрос: Что будет если поймают на территории, заброшенной или действующей. Допустим мясокомбинат. Я никогда ничего не ломаю. Что будет если поймают?

Ra
Rastaman

выебут в попу и отпустят

Katerina

максимум отъебут

Милька Я

выпроводят за пределы территории

Ni
Nikto

Проникновение - это уголовка

Ольга Бурденкова

поймают в метро - наложение административного штрафа в размере от семидесяти пяти тысяч до двухсот тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией орудия совершения административного правонарушения
на поверхности - наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения

Насти Никулина

Выгонят или полицию вызовут и они выгонят и штраф за хулиганство наверное дадут