Лена Очеретная

насколько далеко Лукашовка от носовки. насколько далеко Лукашовка от носовки

Алексей Кулюсов

Два дня на телеге: -)

Ты ходь представляешь сколько лукашовок с носовкой существует?: -)

Ак
Акрам

Лукашовка (укр. Лукашівка) — село в Носовском районе Черниговской области Украины. Население 90 человек. Занимает площадь 0,63 км².

Почтовый индекс: 17105. Телефонный код: +380 4642.

От окраины Лукашовки до ближайшей к ней точки Носовки - менее 2 км. По дороге - через Подгайное (Пiдгайне) - малость подальше, но по-любому гораздо меньше, чем протяженность самой Носовки.