Катя Данилова

Как добраться в Донецке с Южного автовокзала на Западный

Ев
Евгений

Встать спиной к южному вокзалу, повернуться на 45 грдусов влево и топать вперед)))

Елена Сивохина

троллейбус и автобус10

Ринат Нурбаев

Раньше туда езздил автобус №73( зеленый, с другими не перепутаете) . С недавних пор он ездит до аэропорта. Садитесь на такой автобус (может еще 73А или Б быть, только я не знаю сейчас они едут до Западного или нет. Может, какой-то и пустили туда) и едете в сторону аэропорта до остановки МЕТРО (она после "взлетной". У кондуктора спросите какой туда едет и она Вам точно скажет на какой автобус пересесть. Троллейбус и маршрутка № 10 ходили раньше до ш/у Октябрьское. Если маршрут не поменяли, то Вы не доедете до Западного.

Анна Андреева

На такси....