Наталья Плишешникова

почти у каждой стройной красивой девушки свой сдвиг по фазе полные просто милые девушки покладистые и заботливые.

кошка забияка шестой ответ с вырезанной маткой из влагалища воняет дохлятиной все бомжы в городе жалуются прогнила вся мразмапакостина.

Жм
Жменька

Да. Это так и есть)!

Александр

в 70% верно

Сохиб Ашуров

Никаких у нас сдвигов нет)))))

Александр Терновский

Это бред... У нас на работе прямо таки корова и жуткая стерва

Мария Vorob'eva

что одни свиноматки тебе дают?

Sasha Бабченко

У каждой свои сдвиги, а вот у полной их еще больше, а все комплексы-комплексы, а потом еще и болячки к пенсионному возрасту, а может и раньше! Все-таки нужно следить за собой всегда, а не расплываться и комплексовать!

Анаттолик Короткевич

А сдвиги есть у всех, я например помешана на работе

Иван Зибрин

Нет у нас сдвигов. Просто ты похоже где то неправильно повел себя с девушкой и похоже не раз.