Дима Комаров

Сколько тупостей бабских; больше чем зввезд на небе?

Например, они упорно ищут себе богатого ухоженного, упакованного; хотя такие стопудов имеют и жену и любовницу. Если мужчина волнутся и что-то делает невпопад; то глупая баба бежит от такого подальше. Когда на самом деле - большой для неё плюс: значит она возбуждает его как объект сексуалного желания. И так можно продолжать до бесконечности. Главная беда втом, что этот перевернутый мир перестраивает и изменяет мужское мировоззрение.

Дмитрий Федотов

Ха.. Сравнил) ) Сколько там тех звездочек?

Людмила

Тупости тупостями, но не только мы их можем совершать... Вы тоже далеко не ангелы... Ищите всегда стройненьких, симпатичненьких, умненьких (хотя этот пункт не всем нужен)... Если нам может что-то не понравиться-вы сразу готовы послать, если мы пытаемся что-то в вас изменить-вы противитесь этому... Может меняя вас, мы хотим именно в вашем лице увидеть свой идеал?! А никто из вас об этом не думал... Так что давайте не будем акцентировать внимания на мелочи?!

Артём Иванов

больше чем звезд на небе, но не больше чем тупостей мужских