Fe
Fedya

возвращаться в прошлое? А вы пробовали ?

я как то звонила своему бывшему в другой город, что бы приехал, а на вогзале не смогла подойти, узнала, но передо мною стоял чужой человек, а вы пробовали возвращаться в прошлое?

Детский Сад 2443

И берег тот туманом заволокло, лишь в грезах и во сне.)

Анна Зеленцова

К старому больше нет возврата!

Mария Олеговна

невозможно, нужно расщеплять материю и перемещать в прошлое во временном пространстве. таких вещей еще не придумали

Александр Андрианов

Вот ты динамо!! ! Это же надо так развести парня, а вот себя на его место поставь! Ладно если бы вы в одном городе жили, а то вытащила его из другого города и кинула, ну пипец просто!! ! Могла бы и подойти, не обязательно же было в постель с ним ложиться, могли бы просто в кафе посидеть, пообщатся.

Руслан Ибляминов

Пробовал. И испытал нечто подобное. Пустота, тоска, без той атмосферы, в которую хотел снова погрузиться.

Прокопов Макс

В 2009 ездил на встречу с однокласниками. И это был не возврат к прошлому, а, скорее, какое-то подведение итогов. Было приятно встретиться где-то лет через сорок. Взгляды, понятия - всё конечно другое. Поулыбались каким-то детским приключениям, озорствам, обидам, радостям.. Вообщем приятно время провели.

Ирина Ромашкова

Итак, всем нам иногда вспоминается прошлое, детство и тд.
Часто мы вспоминаем эти моменты с восхищением и чувством чего то тёплого, доброты, уютной атмосферы.
Всем нам хотелось бы вернуть эти чудестные моменты.
Для того, чтобы вернутся в прошлое, вы должны пройти несколько сложных обрядов и мантр.
Сперва, вы должны положить несколько очищенных плодов репчатого лука по разным местам в квартире.
Первая луковица, должна лежать там, с чего вы начинаете ваш путь в квартире- т. е. прихожая. Напоминаю, лук должен лежать так, чтобы посторонние глаза его не видели, иначе врятли что нибудь получится, ведь о вашем предстоящем путешествии в мир прошлого никто не должен узнать.
Вторая луковица, должна лежать под тем местом где вы обретаете покой. Т. е. кровать, диван и тд.
Лук, в Древнем Египте символизировал все слои земной коры, считалось, что лук, подобно земле, впитывает всю информацию, затем посылает в космос. В данном случае космосом лука станете вы.
Далее нужно помыть голову в растворе воды/проваренной с луком, впоследствии добавить спирт, втирать в голову ежедневно, ровно в 9 утра, в течении 4-ёх дней для очищения чакр, и более плотного сближения с космосом.
Позже, (в выходной после недели очищения, сближения с космосом) вы должны проснутся до рассвета, втереть раствор, отправится в лес. (Так чтобы вы были там при появлении первых лучей солнца!!! ВНИМАНИЕ КРАЙНЕ ВАЖНО!!! )
Как только появятся лучи, вы должны встать на колени и громко и отчётливо произнести: "О ВЕЛИКИЙ РАШАМБАЛА ПОЗВОЛЬ МНЕ ПРЕВЗОЙТИ В МИР СТРАНСТВИЯ МОЕГО ЖИЗНЕННОГО "
После чего поднятся с колен и начать ритуальный танец, в виде прыгания, вознесения рук к небу, не забывайте повторять:: "О ВЕЛИКИЙ РАШАМБАЛА ПОЗВОЛЬ МНЕ ПРЕВЗОЙТИ В МИР СТРАНСТВИЯ МОЕГО ЖИЗНЕННОГО "
Тогда, перед вами должны открытся видения, в которых вы отчётливо увидите всё что вы так хотите 😉
Успехов вам!