Евгений Никитин

Выгодно ли держать интернет-магазин? Пожалуйста, если захотите ответить (внутри)

желательно основываясь на опыте (не обязательно на своем) или от кого-то слышали. Заранее спасибо

Татьяна Фоменко

А почему бы и нет???? Тысячи магазинов успешно работают.

Ирина Тучина

У нашей фирмы около 20-ти интернет магазинов.
Продаём одно и тоже, но при этом создаём видимость конкуренции.
Такой подход конечно не прост, но имеет свои прелести.

Па
Павел

Раз работают, значит выгодно. В убыток себе никто работать не будет.