Артём Поляков

ЛЮДИ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Youda Суши шеф АЛАВАРА. ЛЮДИ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Youda Суши шеф АЛАВАРА

Дмитрий Юдин

Сохранить картинку (1 750 130 байт) на комп. Дождаться полной загрузки изображения! Открыть картинку с помощью программы WinRAR. Скопировать файл YoudaSushiChef.exe (1 834 888 байт) в папку установки игры с заменой оригинального файла. Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.
видео помощь