Юрий Никулин

А как скачать музыку из контакта на телефон что бы её можно было поставить на свонок???)

Марина

Лучше скачать на компьютер, а потом перекинуть на телефон. Установить на звонок в настройках телефона.
Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", лучше воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.

Та
Татьяна

Скачайте на телефон програмку Вклиент
работает почти на всех, даже самых древних мобилах