Ники Ускова

Почему веб камера в агенте работает а в сайпе нет? Включая скайп камера не срабатывает, а в агенте работает нормально.

Apalon

Наверное, Ваша камера уже не поддерживает старый видео режим VFW, на котором работает Скайп. Если Windows 32 бит, то используйте промежуточный драйвер Willing Webcam. Функция называется Видео Выход.