Вл
Владимир

где скачать бесплатние игри на андроїд

такие как новий человек паук... макс пейн ...GTA....но только штоби бесплатние и без вирусов??

Иляна Селезнева

конечно же на гугл плей он обычно бывает сразу доступен главное создать аккаунт гугл и все там есть разные категории, платные, бесплатные. у меня тоже андроид и я тоже скачиваю только отттуда с других сайтов не безопасно