Юлиньк@ Лиханова

Как настроить ботов в cs 1.6? можно ли это сделать без установки дополнительных программ?

Я вообще никогда не был любителем этой игры, поэтому не сильно разбираюсь в ней. А тут захотел поиграть. в интернете что-то не охота всякие патчи искать, полюбому где-нибудь вирус поймаю! можно ли так как-нибудь настроить? подскажите пожалуйста)))

Ирина Лазарева

Ну нужно скачать ботов, установить их и все. Потом нужно будет в игре, вроде бы там было с помощью H или J, выбрать их уровень сложности и их кол-во. Больше ничего не надо.

Al"mira Sakieva

Есть готовые сборки кс с читерскими ботами.