Наталья Голубева

подскажите какую видео карту поставить?? ? хочу обновить

Сейчас стоит 9600GT -512 Мб, блок питания 300 Вт, мать гигабайт GA-P35-S3G S-775 ATX iP35

процессор Core 2 Duo E8200
а если бп 400вт (у меня еще есть)

Роман Афанасьев

HD 7750 - предел для БП.

Dima Maksimov

Стоит 9600GT - и пусть стоит. Неплохая видеокарта.
Ну а вообще можно поставить HD7770 или GTX650. У обеих этих видеокарт энергопотребление ниже, чем у 9600GT. Блок питания выдержит.

Ал
Александр

Ставь Радеон HD 6850, она создана для твоего проца, и БП на 400. А что за БП? Может он и 200 по 12 линии не выдаст?

Андрей Акимов

а процессор какой ?
подойдет Radeon HD7750 1Гб DDR5

Танюшка

прикольная материнка, что ж у вас обвес такой слабый
в общем если не меня БП то что то бюджетненькое от радеон, типа моей 5670
если есть деньги на хорошую видяху то и БП менять придется

Эльвира

Лучше смените весь компьютер, замена видеокарты вам не поможет. 🙂

Ал
Александр

толку нет на ето гавно ставить чето выше

Виктория Хомякова

блок питания поставь 500 ватт наман будет