Яна Голдинська

Россияне, правда, что по случаю именин Царя в воскресенье, будут бесплатно выдавать водку и пирог с пшеной кашей?

Наталия Клепикова

впервые слышу! 🙂

Ольга Ф.

Уточните, какого царя?

))
))))) )))))

и пятитысячные купюры в толпу кидать

Наталья Труфанова

Сапожник вбивает гвоздь в сапог
стучит тук тук
сам спрашивает -кто там? и отвечает
ладно сам открою

Юл
Юлия

на ходынском поле?

Vip Александр

А потом мы будем жечь на площади чучела (а может и оригиналы) продажных оппозиционеров и русофобских журнализдов, прыгать через них и водить веселые хороводы! Вход бесплатный, приходите все.

Маня Манкевич

и коньяку бочку

Костя Точкин

Что то вы на кашерную пищу намекаете. Провославные мы нам и свиной шалык на пикнике хорошо пойдет.

Екатерина Асеева

нет. . уже было когда то Ходынка
полицменов не напасеться столица что бы всеъх халявщиков сдержать от самопотоптания!

А)
Ангелина )))

за кипучую деятельность...

Анна Малышева

Бабам-ленты красные, мужикам-целковый на водку! На Ходынском поле..