Галина Плёнсак

Некоторые деятели РПЦ не признают УПЦ Киевского Патиархата. ДА на месте МОСКВЫ лес шумел, когда КИЕВ строился и рос!

Святейший Патриарх Филарет и Президент Украины Янукович

Елена Заморина

А потом пришли поляки и...

Светлана

Когда Киев строился Украины в помине небыло. Киевская Русь Вам неочем неговорит.

Инна Соловьева

Если есть Румынская или Грузинская православные церкви, то почему не может быть Украинской?

Ай
Айгуль

Русский, заметьте, Киев. А потом мазепово племя подоспело...

Светлана Рева

УПЦ КП - это раскольники, отлученные от Церкви. Их не признает никакая из канонических православных церквей.

Светлана

Ну не УПЦ же Киев строила

Случайный Прохожий

киевская РУСЬ... маленькая поправка

Pavel Simindeyev

Украина сейчас-другое гос-во, если что)

Евгений

Проблемы с богом У УПц начались тогда когда их представитель не был призван под знамена Русской Православной Церкви на должность Патриарха .Тогда то и начался от гордыни у них Жор раскольничий

Ев
Евгений

В УПЦ часики дешевые носят, как же их признать? Не ровня.