Анна Малютина

кто ездил на ваз 2112? как она вообще? договорились махнуться со знакомым а че та очкую

Елена Бедарева

таз как таз говно говном

Ирина Коржнева

машина как машина .мне всё равно . я не шофёр .но однажды на ней домой подбросил меня .тогда машин мало было .и шпарил он по 150 .ничё .а 155 уже что то мотало корму -опасно .может все так машины? я не знаю .тока на автобусах езжу. может дорога така

Анна Тарасова

И правильно очкуешь.

Ма
Мария

а вы вопрос себе задайте - если машина хорошая, то почему ее владелец согласился ее обменять?