Aleksei Minin

Оппаньки, антивирус выдал, РВ "находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым". Як энто панимать? 🙂

Lyudmila Smirnova

Нод тоже не пускает

Людмила Симакова

атеистический у тебя антивирь..

ОК
Ольга Криницкая

На Лукоморье есть такая плашка "Ахтунг! Опасно для моска! "))))

Оля Семёнова

Здравствуйте. Если Вы когда нибудь решите обьяснить, (при желании изследования) как выявить это содержимое, То думаю Ваш вопрос в поисковике-(поиск по сайту) будет более полезным, чем сейчас, в начале Ваших изследований.
Удачи.