Электрик В Вашем Доме73

посмотрел фильм "Чкалов". неужели он и в самом деле столько водки жрал? что то не верится

неужели он и в самом деле столько водки жрал что то не верится

Наталья Нерчу

тогда считалось, что водка и курение -это нормально и обязательно.

Аkram Zaidov

ну так холодно на высоте, для сугреву пил парнишка

Azizjon

А ещё Сталину жопу лизал чтоб свой рейтинг поднять!

Екатерина

В СССР до 60-х годов на территории заводов и фабрик продавали пиво из бочек.
Говорят, сейчас самое крутое место службы в авиационных полках, летающих на перехватчиках Миг-25 и Миг-31. У них в антиобледенительную систему заправляется несколько сотен литров спирта.. .
ОТ ВИНТА !!!