Дима Коломойцев

Что подарить 11-ти летнему племяннику? У него спрашиваешь, говорит ничего не надо, а деньги как то не хочется дарить!

Елена Трелина

Флешку, сейчас очень много прикольных))) ) недорого и пригодится

Надежда Морозова

Если есть деньги, купи плейстэйшн... а если не так много... подари ему билеты на развлекательные аттракционы... я думаю он оценит! )

Михаил Мартынов

купи ему машинку на пульте, или лодку

Леночка Панова

Подари Электронную книгу, но чтобы не только читать умела, но и мп3, видео и фото форматы и игры поддерживала, я такую недавно за 2600 р купил сыну, ему понравилась

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Телефон ему подари, чтобы не только звонить но и играть можно было. Или Сони PSP. Играть все любят.

Gala Voronsova

А вот вы возьмите и подарите деньги. Ну, а если это против ваших принципов - то свяжите ему шарфик.

Nataly Barysheva

Купи ему (6500 стоит) пистолет пневматику, нож боевой (наплюй на разрешение) , грушу 60кг.
Лук можно, арбалет (на него разрешение не нужно.

Он будит тебя будет обожать.

Светлана Павлова

Подарите ему полет в аэротрубе, или мастер-класс по скалолазанию)
Я думаю, что он будет в полном восторге) см. Заветные желания по запросу

Алексей Богданов

игровую приставку и игры на диске. можно подарить мячь футбольный, коньки что б зимой катался